Уколы красоты «Диспорт»: как часто проводятся, и как быстро наступает эффект?

    «Диспорт» –это препарат, инъекции которого эффективно, безопасно и безболезненно устраняют морщины. Интересно, что сами морщины начинают возникать еще в молодом возрасте, но как признак старения кожи рассматриваются лишь после 30 лет. Если вы часто хмурите брови, морщите лоб, прищуриваете глаза на солнце или просто любите улыбаться - у вас постепенно формируются сначала мелкие, а потом и более глубокие морщины. С этими возрастными изменениями Вам помогут справиться в медицинском центре «АрхиМЕД». 

    Действие препарата основано на местном параличе мышц с помощью малых доз ботулотоксина. Именно благодаря этому разглаживаются мелкие «гусиные лапки» вокруг глаз и прочие морщинки, а черты лица остаются прежними.

    Данная процедура не занимает много времени, но до ее проведения необходима подробная беседа с врачом-косметологом для выявления показаний к инъекциям препарата. 

      

    В медицинском центре «АрхиМЕД» все процедуры выполняют только дипломированные врачи-косметологи , которые всегда с пониманием и вниманием относятся к своим клиентам и с удовольствием ответят на все волнующие вопросы.

    Эффект «Диспорта» становится заметным уже спустя 5-7 дней после процедуры и длится до 4-6 месяцев, а у некоторых пациенток наблюдается и более продолжительный эффект. Дело в том, что мышцы, «отвыкают» от работы и после выведения препарата, еще некоторое время остаются пассивными.

    Таким образом, уколы красоты могут понадобиться иногда даже спустя год. Следует отметить, что диспорт блокирует передачу импульса не только на мышцы, но и на потовые железы (гипергидроз), что собственно и ведет к уменьшению потоотделения в зоне введения препарата. Именно поэтому диспорт успешно применяют для лечения повышенного потоотделения на ладонях, в подмышечных впадинах, на стопах ног. Уколы безболезненны, а время, потраченное на омолаживающий сеанс, составляет от 20 до 40 минут.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно