Планирование беременности: с чего начать?

    Важным пунктом в планировании беременности является посещение врача-гинеколога. К будущей беременности нужно подготовиться, создать наиболее благоприятные условия для зачатия и благополучного протекания беременности. 

    Специалисты медицинского центра «АрхиМЕД» рады предложить будущим Мамам современную программу по планированию беременности, которая заключается в полном и всестороннем обследовании в период подготовки к беременности, в том числе УЗИ на аппарате экспертного класса «LOGIC E9». Благодаря точной диагностике врач-гинеколог может уловить самые незначительные изменения и своевременно предпринять необходимые меры. 

    Во время беременности женский организм испытывает значительные нагрузки на все жизненно важные органы. С удвоенной силой работают сердце, почки, печень, испытывают большое напряжение нервная, иммунная, эндокринная системы. Именно поэтому к беременности желательно подготовиться заранее, лучше всего — за 2-3 месяца до предполагаемого зачатия.

    Планирование беременности необходимо для того, чтобы попытаться выявить те возможные проблемы, которые могут оказать влияние либо на течение беременности и развитие плода, либо на здоровье женщины в условиях развития беременности. План обследования при планировании беременности индивидуален и зависит от многих факторов: возраста женщины, состояния ее здоровья, в том числе и в половой сфере, а также наличия или отсутствия у нее ранее беременностей и родов. Но есть обследования, которые можно рекомендовать провести всем женщинам перед тем, как она забеременеет.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно